Какой робот из линейки ФОРА выбрать?

Если вы хотите приобрести один из роботов ФОРА и не можете определиться с выбором, то эта статья для вас. Мы постарались кратко описать возможности и особенности каждого тренажера, чтобы облегчить вашу задачу.

Определитесь, что вы хотите получить от покупки робота: отработать простые удары и прием подач или иметь полноценного спарринг- партнера.
 

 

Если уровень вашей подготовки ближе к начальному, то вам подойдет самый простой робот линейки — “Фора-Кадет”. Данный робот автоматически стреляет только в одну точку. Разброс по столу осуществляется в ручном режиме. Для разброса мячей необходим партнер или тренер.

Робот Фора-Кадет

Фора-Кадет может создать любое вращение: верхнее, нижнее, боковое, смешанное, и технические удары: подрезка, «запил», накат, топ-спин, разнообразные подачи, «свечи» , «плоские» удары, завершающий топс-удар. На тренажере регулируется скорость подачи и угол вылета мячей.

Тренажер будет полезен во время отбора, обучения, самообучения, совершенствования игровых элементов новичками и игроками массовых разрядов.

Фора-Кадет
 

Фора-Кадет
 

 

Робот Фора-Кадет М

Фора-Кадет М — это улучшенная версия тренажера “Фора-Кадет”. Воспроизводит любые виды ударов, а также обладает двумя дополнительными преимуществами. 1) В этой модели появилась функция автоматического разброса мячей по горизонтали для тренировки передвижений ног в процессе выполнения ударов. 2) Добавлен выносной блок управления, который крепится к столу, находится под рукой у спортсмена, позволяет легко и быстро регулировать двигатели тренажера.

Фора-Кадет М
 

Фора-Кадет М
 

 

Робот Фора-Снайпер

Фора-Снайпер может значительно повысить уровень вашей игры. В блоке управления робота уже установлены основные удары и упражнения с попаданием мячей в одну или несколько точек на столе с возможностью индивидуальной корректировки и смены вращения.

Управляется с помощью пульта. Настройку программ тренировок удобно выполнять, подключив блок управления к компьютеру. Программируется каждый вылетающий мяч.

Тренажер максимально универсален в своих настройках, но при этом требует от пользователей хорошего знания теории полета мяча в зависимости от вращения и огромного творческого азарта в составлении программ для конкретного игрока.

Фора-Снайпер
 

Фора-Снайпер
 

 

Робот Фора-Спецназ

Фора-Снайпер — самый мощный тренажер среди всей линейки. Умный и сложный соперник для эффективных тренировок. Управляется со смартфона, планшета или ноутбука. В данной модели помимо автоматического разброса мячей по горизонтали, добавлен разброс по вертикали. Тренажер обеспечивает создание полноценных игровых комбинаций, включающих в себя серию из подачи и нескольких ударов, что способствует максимальному приближению к реальным соревновательным условиям.

Фора-Спецназ
 

Фора-Спецназ
 

Какой бы тренажер вы не выбрали, вы на правильном пути. Ведь это реальный способ сократить на несколько лет путь к мастерству и начать обгонять конкурентов внутри страны и за её пределами.